Иммунотропин Премиум N180 капс 500мг

Иммунотропин Премиум N180 капс 500мг

1 отзыв
В наличии Мало
5 300,00 рублей
Уведомить
Препарат является сбалансированным препаратом для восстановления звеньев гуморального и клеточного иммунитета.
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

О препарате

Препарат является сбалансированным препаратом для восстановления звеньев гуморального и клеточного иммунитета.

В состав препарата входят:

Свидетельство о государственной регистрации:

No RU.77.99.003.E.001281.01.15 от 28.01.2015

Изготовлено в соответствии:

с ТУ 9197-005-82566613-14

Экспертное заключение:

ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора No10-2ФЦ/4784 от 29.10.2014

 

Показания к применению препарата Иммунотропин Премиум:

  • Первичные и вторичные иммунодефицитные состояния;
  • Аутоиммунные заболевания, потребность в иммунокоррекции;
  • Высокий риск злокачественных новообразований;
  • Предопухолевые заболевания;
  • Потребность в детоксикации организма при медикаментозной терапии, при отравлениях;
  • Послеоперационные осложнения;
  • Тяжелые вирусные и бактериальные инфекции.

Способ употребления: по 2 капсулы два 2 раза в день независимо от приема пищи.

Вес капсулы: 500 мг

Выпускается в упаковке: 120 и 180 капсул.

Продолжительность приема: 1 -2 месяца.

Противопоказания: беременность, период лактации, индивидуальная непереносимость.

Не является лекарством. Рекомендуется консультация врача.

Что такое колострум?

Колострум - это выделение молочных желез для обеспечения всем необходимым новорожденного млекопитающего в первые 24 часа жизни. Собирается с помощью технологии низкотемпературного высокоскоростного высушивания. Для сбора колострума используют только молозиво сертифицированных коров, не контактировавших с антибиотиками, пестицидами и синтетическими гормонами.

 

Состав и свойства колостума:

Колострум - многокомпонентная, полифункциональная субстанция, в которой содержится: Иммуноглобулины: IgG, IgA, IgM, IgD, IgE. Колостум содержит специфические антитела к широкому спектру инфекционных агентов, включая E.coli, сальмонеллы, кандиды, стрептококки, стафилококки, хеликобактер пилори, ротавирусы, вирусы герпеса, и др.

Лактоферин: железосвязанный протеин с антивирусными, антибактериальными свойствами. Лактоферин уже не применяется при таких заболеваниях, как рак. ВИЧ.

Лактоальбумин: показанавысокая эффективность в отношении многочисленных форм рака и вирусов. Лактальбумин колострума вызывает избирательную гибель раковых клеток, не влияя на окружающие здоровые клетки. Латоальбумин регулирует выработку серотонина головным мозгом.

Цитокины: обладают выраженной антивирусной и противоопухолевой активностью. Обеспечивают высокоэффективное функционирование иммунокомпетентных клеток и иммунной системы в целом.

Полипептид, обогащенный пролином (PRP): регулирует функцию щитовидной железы, обладает иммуномодулирующей активностью, т.е. стимулирует ослабленный иммунитет и ингибирует гиперфункцию иммунной системы при аллергических и аутоиммунных заболеваниях (множественный склероз, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, миастения).

Гликопротеины (протеазные и трипсиновые ингибиторы): защищают иммунные и ростовые факторы в колостуме от разрушения пищеварительными соками в желудочно-кишечном тракте.

Факторы роста: стимулируют нормальное развитие растущего организма, а также усиливают восстановление стареющей или поврежденной мышечной ткани, кожного коллагена, костей, суставов, нервных тканей. Факторы роста также стимулируют сжигание жира, нормализуя вес организма. Кроме того, факторы роста эффективны при ожогах, травмах, омоложении кожи.

Эпителиальный фактор роста (EGF): это инструмент для защиты и сохраниения кожи. Наряду с другими факторами роста в колоструме, EGF может стимулировать нормальный рост кожи и восстановление клеточной ткани.

Инсульноподобный фактор роста I и II (IGF-I и IGF-II): они влияют на углеводный, жировой и белковый обмен. IGF-I – одно из немногих веществ, влияющих на репликацию ДНК и РНК, замедляет процессы старения. IGF-I также стимулирует увеличение клеточной массы истощенных мышц и регулирует уровень сахара и холестерина в крови.

Трансформирующие факторы роста A и B(TGF A и B): стимулируют пролиферацию клеток в соединительной ткани и помогают при формировании костей и хрящей. Они также эффективны при заживлении костей и ран.

Фактор роста, производимый тромбоцитами(PDGF): было выявлено, что PDGF способствует делению клеток соединительной ткани, гладкой мускулатуры и фибробластов, содействует выживаемости нейронов и их регенерации.

 

Что такое гриб майтаке (Grifola frondosa(грифола курчавая))?

Лечебное действие маитаке в основном обусловлено высоким содержанием полисахаридов – B-1.6-гликанов. Последние исследования показали, что особую активность проявляют два полисахарида: так называемая D-фракция и Грифолан. D –фракция активирует различные иммунокомпетентные клетки (макрофаги, цитотоксические Т – лимфоциты, натуральный клетки-киллеры, и т.д.), которые подавляют рост опухолевых клеток, и стимулируют продукцию лимфокинов. Грифолан – увеличивает цитотоксическую активность макрофагов.

 

Свойства майтаке:

  • Обладает высокой противоопухолевой активностью. Обладая органоспецифичностью, маиаке наиболее эффективен при лечении рака молочной железы, матки, яичников, простаты и мочевого пузыря. Оказывает положительное воздействие при опухолях лёгких, мозга, печени, желудка, поджелудочной железы, кишечника, меланоме и лейкозах. Маитаке препятствует ангиогенезу опухоли и вызывает апоптоз (программированную гибель) опухолевых клеток.
  • Эффективен при респираторных инфекциях, ветрянке, гриппе, опоясывающем лишае, герпесе, полиомиелите, бешенстве, гемморагической лихорадке Эбола и ВИЧ. При терапии В и С майтаке не только воздействует на вирус, но и нормализует выработку печеночных ферментов, синтез желчных кислот, останавливает воспаление и замедляет процессы склерозирования тканей печени.
  • Показан при бактериальных инфекциях: кокковой флоре, туберкулёзе, листериозе, клебсиеллезе, микоплазмозе, ишерихиозе и др., грибковых поражениях, вызванных простейшими – протозойные инфекции (лейшманиоз, малярия и др.) Майтаке способен усиливать действие антибиотиков, благодаря чему уничтожению поддаются даже формы бактерий или грибков, ранее устойчивые к терапии.
  • Маитаке применяется при гипо- и гиперфункции эндокринных желёз. Нарушение функций щитовидной железы и надпочечников, дисфункция гипофиза, тяжело протекающий климакс, мастопатия и дисфункция яичников – это неполный перечень заболеваний , при которых майтаке проявляет очень высокую эффективность, восстанавливает равновесие, гомеостаз в организме, насыщая его позитивной энергией.
 

Доставка

1Внутри МКАД
Внутри МКАД
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 6 000,00 рублей - доставка 0,00 рублей
Для заказов меньше 6 000,00 рублей - доставка 300,00 рублей
2Ближайшее Подмосковье
Ближайшее Подмосковье за пределами МКАД: Одинцово, Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Реутов, Балашиха, Люберцы, Котельники, Дзержинский, Видное, Щербинка, Московский и др.
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 6 000,00 рублей - доставка 300,00 рублей
Для заказов меньше 6 000,00 рублей - доставка 600,00 рублей

1 отзыв со средней оценкой 4.5

Выписал профессор Исаева, очень благодарна, принимала в комплексе с уколами аллокином
Цена
Очень хороший гинеколог эндокринолог
13 Oct 2014
Добавить отзыв edit
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up