Индол-3-карбинол Премиум Макси N180 капс 500мг

Индол-3-карбинол Премиум Макси N180 капс 500мг

1 отзыв
Нет в наличии
5 300,00 рублей
Уведомить
Препарат для профилактики агрессивного воздействия эстрогенов на репродуктивные органы женщины. Содержит самый большой вес активного вещества среди подобных препаратов на фармацевтическом рынке РФ и имеет самое выгодное для потребителя соотношение показателя «вес капсулы цена».
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

О препарате

Препарат для профилактики агрессивного воздействия эстрогенов на репродуктивные органы женщины. Содержит самый большой вес активного вещества среди подобных препаратов на фармацевтическом рынке РФ и имеет самое выгодное для потребителя соотношение показателя «вес капсулы цена».

В состав препарата входят:

Свидетельство о регистрации:

RU.77.99.11.003.Е.009967.10.14 от 30.10.2014

Изготовлен в соответствии:

ТУ 9197-003-82566613-14

Экспертное заключение:

ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/2881 от 30.06.2014 г.

 

Показания к применению препарата Индол-3-Карбинол Премиум Макси:

  • профилактика онкопластических процессов органов женской половой сферы;
  • имеющиеся гормонозависимые гиперпластические процессы;
  • высокий риск возникновения злокачественных новообразований в органах женской половой сферы;
  • папилломавирусная инфекция, в том числе рецидивирующий папилломатоз гортани и связанные с ним онкологические заболевания;
  • патофизиологическое нарушение баланса половых гормонов;
  • ускоренные возрастные изменения женской половой сферы.

 

Способ употребления: 1-2 капсулы после еды.

Выпускается в упаковке: 120 и 180 капсул.

Просим обратить внимание, что в силу того, что препарат имеет самый большой вес активного вещества (250% от адекватного уровня потребления и 42% верхнего допустимого уровня потребления), рекомендована консультация врача. Не является лекарством, зарегистрирован как биологически активная добавка.

Интересный факт. Прием двух капсул заменяет 900 грамм брокколи.

Согласно современным представлениям в основе развития большинства неинфекционных заболеваний женской половой сферы лежат гиперпластические процессы – предвестники опухолей как доброкачественных, так и злокачественных. Развитие мастопатии, дисплазий, эндометриоза, миом матки, несмотря на разнообразие провоцирующих факторов, обусловлено запуском патофизиологических процессов, связанных с нарушением гормонального баланса в организме. Такие процессы являются провоцирующими факторами развития разнообразных опухолей, ускоряют процессы старения организма, сокращают продолжительность жизни и существенно снижают её качество. Одним из самых потенциально полезных и самых активных веществ, влияющих на вышеуказанные процессы, является индол-3-карбинол.

Что такое индол-3-карбинол?

Это вещество природного происхождения, которое образуется при разложении глюкозинолатов глюко-брассицина. Индол-3-карбинол содержится в хорошо знакомых нам овощах семейства крестоцветных. Это классическая брокколи, китайская брокколи, брокколини и красная брокколи. В ряде стран Запада и Японии опыт применения препаратов с данным активным веществом насчитывает уже более 25 лет. За его уникальные и ценные свойства для организма человека современные ученые называют индол-3-карбинол «продуктом долгой жизни». В линейке нашей продукции «life to age» данное вещество занимает достойное место.

Свойства индол-3-карбинола

  • Индол-3-карбинол активно и эффективно тормозит рост эстроген-зависимых опухолей, как злокачественных, так и доброкачественных, поражающих органы женской половой сферы (матку, яичники). Он предотвращает образование опасных метаболитов в процессе преобразования женских половых гормонов – эстрогенов. При участии индол-3-карбинола происходит смещение соотношения метаболитов женских половых гормонов – эстрогенов – в пользу образования 2-С-гидроэстрона. И одновременно происходит блокада образования 16-С-гидроксиэстрона, который, прочно связываясь с эстроген-зависимыми рецепторами, вызывает неуправляемые пролиферативные процессы, являясь канцерогеном по отношению к ряду органов: репродуктивным органам не только женщин (прежде всего – матке и молочным железам), но и репродуктивным органам мужчин, а также полезен желудочно-кишечному тракту, поджелудочной и щитовидной железам.
  • Индол-3-карбинол способен предотвращать развитие всех видов опухолей, вызванных химическими канцерогенами. Он повышает активность ферментов 1-й фазы детоксикации (Р-450 зависимых ферментов клеток печени, толстого и тонкого кишечника) в десятки раз.
  • Применение индол-3-карбинола надежно защищает клетки от проникновения ядов и других опасных веществ. Профилактический прием данного вещества формирует стабильную защиту организма на уровне клеток.
  • Индол-3-карбинол обладает мощным противовирусным эффектом в отношении вируса папилломатоза человека (ВПЧ) и вызывает избирательную гибель клеток (апоптоз), зараженных ВПЧ, в том числе и клеток, подвергшихся опухолевой трансформации, вызванной этим вирусом. Индол-3-карбинол – правильный выбор при таких заболеваниях, как папилломатоз аногенитальной области (вульвы, влагалища, шейки матки, промежности), остроконечные кондиломы.

Доставка

1Внутри МКАД
Внутри МКАД
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 6 000,00 рублей - доставка 0,00 рублей
Для заказов меньше 6 000,00 рублей - доставка 300,00 рублей
2Ближайшее Подмосковье
Ближайшее Подмосковье за пределами МКАД: Одинцово, Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Реутов, Балашиха, Люберцы, Котельники, Дзержинский, Видное, Щербинка, Московский и др.
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 6 000,00 рублей - доставка 300,00 рублей
Для заказов меньше 6 000,00 рублей - доставка 600,00 рублей

1 отзыв со средней оценкой 5

Мне выписал этот препарат доктор ,у меня был ПМС.Со своей задачей Индол прекрасно справился!Я очень довольна!
Нет
Рекомендую своему окружению.
04 Apr 2024
Добавить отзыв edit
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up