АнтиВБОфактор Премиум N120 капс 500мг

АнтиВБОфактор Премиум N120 капс 500мг

1 отзыв
В наличии Много
3 900,00 рублей
Уведомить
Препарат является источником биологически активных веществ, полисахаридов, что позволяет рекомендовать его как препарат для коррекции иммунитета при вирусных и бактериальных инфекциях, а также при опухолевых новообразованиях.
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

О препарате

Препарат является источником биологически активных веществ, полисахаридов, что позволяет рекомендовать его как препарат для коррекции иммунитета при вирусных и бактериальных инфекциях, а также при опухолевых новообразованиях.

В состав препарата входят:

Свидетельство о государственной регистрации:

RU.77.99.11.003.Е.012616.12.14 от 24.12.2014

Изготовлено в соответствии:

с ТУ 9197-002-82566613-14

Экспертное заключение:

ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/4036 от 10.09.2014

 

Показания к применению препарата АнтиВБОфактор Премиум:

  • Первичные и вторичные иммунодефицитные состояния;
  • Аутоиммунные заболевания, потребность в иммунокоррекции;
  • Высокий риск злокачественных новообразований;
  • Предопухолевые заболевания;
  • Потребность в детоксикации организма при медикаментозной терапии, при отравлениях;
  • Послеоперационные осложнения;
  • Тяжелые вирусные и бактериальные инфекции.

Способ употребления: по 2 капсулы два 3 раза в день во время приема пищи.

Продолжительность приема: 1 -2 месяца. При необходимости повторить через две недели.

Вес капсулы: 500 мг

Выпускается в упаковке: 120 и 180 капсул.

Противопоказания: беременность, период лактации, индивидуальная непереносимость.

Не является лекарством. Рекомендуется консультация врача.

Что такое гриб кордицепс?

Гриб кордицепс китайский (Cordiceps chinensis) - род спорыньевых грибов. Обитает на личинках бабочек из семейства тонкопрядов в районе Тибета. Споры кордицепса, попадая на бабочку или на покровы личинки тонкопряда, прорастают. Пораженная личинка зарывается в землю. Гифы гриба развиваются в насекомом и заполняют всё тело хозяина. Когда заканчиваютя запасы личинки, кордицепс вынужден переходить на питание корневищами высокогорных растений: астрагалом, горцем, офиопогоном и др. Летом кордицепс прорастает цилиндрическими плодовыми телами черного цвета, выходящими всегда из головы насекомого, и вышеописанный цикл повторяется снова. Это легко объясняет китайское название кордицепса «Дун чун ся цао», что означает «зимой – насекомое, летом – трава». Ткани убитых кордицепсом насекомых не разлагаются и не заселяются бактериями. Это обусловлено наличием в тканях насекомого – хозяина природного антибиотика – кордицепина, образованного грибом. Многочисленными исследованиями доказано, что кордицепс стимулирует активность Т-лимфоцитов, естественных киллеров (NK-клеток), клеток мононуклеарно-макрофагального ряда, а также усиливает секрецию лимфы. Под воздействием кордицепса активизируется дифференцировка стволовых кроветворных клеток, тканевых фибробластов, усиливается пролиферация мегакариоцитов селезенки. Он активизирует работу гипоталамуса, гипофиза, повышает выделение гормонов, регулирует биохимические процессы организма.

 

Свойства кордицепса:

  • Оказывает противоопухолевое действие. Доказаны положительные эффекты при различных формах рака печени, почек, поджелудочной железы, лейкозах, опухолях мозга. При лечении доброкачественных опухолей мозга выявлены стабильные результаты. Смягчает побочное действия радио- и химиотерапии.
  • Обладает иммуномодулирующей активностью. Повышает способность организма сопротивляться различным инфекционным заболеваниям, с одной стороны, и снижает проявления аутоиммунных заболеваний, каких как склеродермия, системная красная волчанка, ревмотоидный артрит и ревматизм, с другой стороны.
  • Служит как натуральный антибиотик. Оказывает бактериостатическое действие против нескольких десятков бактерий, в т.ч. пневмококков, золотистого стафилококка, стрептококка и др.
  • Обладает противовосполительным действием. Превашает по эффективности гидрокортизон.
  • Эффективно выводит из организма токсины. В том числе и вредные остатки лекарственных препаратов.
  • Обладает высокой адаптогенной активностью. Улучшает обмен веществ в тканях всех органов, увеличивает кровоснабжение сердца и легких.
  • Регулирует число тромбоцитов, препятствует образованию и способствует рассасыванию тромбов. Снижает уровень холестерина и нормализует баланс кальция и фосфора в крови.
  • Активизирует сперматогенез, повышает половую потенцию у мужчин.
  • Оказывает омолаживающее действие.

Что такое гриб майтаке (Grifola frondosa(грифола курчавая))

Лечебное действие маитаке в основном обусловлено высоким содержанием полисахаридов – B-1.6-гликанов. Последние исследования показали, что особую активность проявляют два полисахарида: так называемая D-фракция и Грифолан. D –фракция активирует различные иммунокомпетентные клетки (макрофаги, цитотоксические Т – лимфоциты, натуральный клетки-киллеры, и т.д.), которые подавляют рост опухолевых клеток, и стимулируют продукцию лимфокинов. Грифолан – увеличивает цитотоксическую активность макрофагов.

 

Свойства майтаке:

  • Обладает высокой противоопухолевой активностью. Обладая органоспецифичностью, маиаке наиболее эффективен при лечении рака молочной железы, матки, яичников, простаты и мочевого пузыря. Оказывает положительное воздействие при опухолях лёгких, мозга, печени, желудка, поджелудочной железы, кишечника, меланоме и лейкозах. Маитаке препятствует ангиогенезу опухоли и вызывает апоптоз (программированную гибель) опухолевых клеток.
  • Эффективен при респираторных инфекциях, ветрянке, гриппе, опоясывающем лишае, герпесе, полиомиелите, бешенстве, гемморагической лихорадке Эбола и ВИЧ. При терапии В и С майтаке не только воздействует на вирус, но и нормализует выработку печеночных ферментов, синтез желчных кислот, останавливает воспаление и замедляет процессы склерозирования тканей печени.
  • Показан при бактериальных инфекциях: кокковой флоре, туберкулёзе, листериозе, клебсиеллезе, микоплазмозе, ишерихиозе и др., грибковых поражениях, вызванных простейшими – протозойные инфекции (лейшманиоз, малярия и др.) Майтаке способен усиливать действие антибиотиков, благодаря чему уничтожению поддаются даже формы бактерий или грибков, ранее устойчивые к терапии.
  • Маитаке применяется при гипо- и гиперфункции эндокринных желёз. Нарушение функций щитовидной железы и надпочечников, дисфункция гипофиза, тяжело протекающий климакс, мастопатия и дисфункция яичников – это неполный перечень заболеваний , при которых майтаке проявляет очень высокую эффективность, восстанавливает равновесие, гомеостаз в организме, насыщая его позитивной энергией.

Доставка

1Внутри МКАД
Внутри МКАД
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 6 000,00 рублей - доставка 0,00 рублей
Для заказов меньше 6 000,00 рублей - доставка 300,00 рублей
2Ближайшее Подмосковье
Ближайшее Подмосковье за пределами МКАД: Одинцово, Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Реутов, Балашиха, Люберцы, Котельники, Дзержинский, Видное, Щербинка, Московский и др.
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 6 000,00 рублей - доставка 300,00 рублей
Для заказов меньше 6 000,00 рублей - доставка 600,00 рублей

1 отзыв со средней оценкой 4

Результат
Дорого
При назначении врача решилась купить, помогло.
02 Jul 2022
Добавить отзыв edit
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up