Индол-3-карбинол Премиум Макси N180 капс 500мг

Индол-3-карбинол Премиум Макси N180 капс 500мг

Нет отзывов
Нет в наличии
5 300,00 рублей
Уведомить
Препарат для профилактики агрессивного воздействия эстрогенов на репродуктивные органы женщины. Содержит самый большой вес активного вещества среди подобных препаратов на фармацевтическом рынке РФ и имеет самое выгодное для потребителя соотношение показателя «вес капсулы цена».
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

О препарате

Препарат для профилактики агрессивного воздействия эстрогенов на репродуктивные органы женщины. Содержит самый большой вес активного вещества среди подобных препаратов на фармацевтическом рынке РФ и имеет самое выгодное для потребителя соотношение показателя «вес капсулы цена».

В состав препарата входят:

Свидетельство о регистрации:

RU.77.99.11.003.Е.009967.10.14 от 30.10.2014

Изготовлен в соответствии:

ТУ 9197-003-82566613-14

Экспертное заключение:

ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/2881 от 30.06.2014 г.

 

Показания к применению препарата Индол-3-Карбинол Премиум Макси:

  • профилактика онкопластических процессов органов женской половой сферы;
  • имеющиеся гормонозависимые гиперпластические процессы;
  • высокий риск возникновения злокачественных новообразований в органах женской половой сферы;
  • папилломавирусная инфекция, в том числе рецидивирующий папилломатоз гортани и связанные с ним онкологические заболевания;
  • патофизиологическое нарушение баланса половых гормонов;
  • ускоренные возрастные изменения женской половой сферы.

 

Способ употребления: 1-2 капсулы после еды.

Выпускается в упаковке: 120 и 180 капсул.

Просим обратить внимание, что в силу того, что препарат имеет самый большой вес активного вещества (250% от адекватного уровня потребления и 42% верхнего допустимого уровня потребления), рекомендована консультация врача. Не является лекарством, зарегистрирован как биологически активная добавка.

Интересный факт. Прием двух капсул заменяет 900 грамм брокколи.

Согласно современным представлениям в основе развития большинства неинфекционных заболеваний женской половой сферы лежат гиперпластические процессы – предвестники опухолей как доброкачественных, так и злокачественных. Развитие мастопатии, дисплазий, эндометриоза, миом матки, несмотря на разнообразие провоцирующих факторов, обусловлено запуском патофизиологических процессов, связанных с нарушением гормонального баланса в организме. Такие процессы являются провоцирующими факторами развития разнообразных опухолей, ускоряют процессы старения организма, сокращают продолжительность жизни и существенно снижают её качество. Одним из самых потенциально полезных и самых активных веществ, влияющих на вышеуказанные процессы, является индол-3-карбинол.

Что такое индол-3-карбинол?

Это вещество природного происхождения, которое образуется при разложении глюкозинолатов глюко-брассицина. Индол-3-карбинол содержится в хорошо знакомых нам овощах семейства крестоцветных. Это классическая брокколи, китайская брокколи, брокколини и красная брокколи. В ряде стран Запада и Японии опыт применения препаратов с данным активным веществом насчитывает уже более 25 лет. За его уникальные и ценные свойства для организма человека современные ученые называют индол-3-карбинол «продуктом долгой жизни». В линейке нашей продукции «life to age» данное вещество занимает достойное место.

Свойства индол-3-карбинола

  • Индол-3-карбинол активно и эффективно тормозит рост эстроген-зависимых опухолей, как злокачественных, так и доброкачественных, поражающих органы женской половой сферы (матку, яичники). Он предотвращает образование опасных метаболитов в процессе преобразования женских половых гормонов – эстрогенов. При участии индол-3-карбинола происходит смещение соотношения метаболитов женских половых гормонов – эстрогенов – в пользу образования 2-С-гидроэстрона. И одновременно происходит блокада образования 16-С-гидроксиэстрона, который, прочно связываясь с эстроген-зависимыми рецепторами, вызывает неуправляемые пролиферативные процессы, являясь канцерогеном по отношению к ряду органов: репродуктивным органам не только женщин (прежде всего – матке и молочным железам), но и репродуктивным органам мужчин, а также полезен желудочно-кишечному тракту, поджелудочной и щитовидной железам.
  • Индол-3-карбинол способен предотвращать развитие всех видов опухолей, вызванных химическими канцерогенами. Он повышает активность ферментов 1-й фазы детоксикации (Р-450 зависимых ферментов клеток печени, толстого и тонкого кишечника) в десятки раз.
  • Применение индол-3-карбинола надежно защищает клетки от проникновения ядов и других опасных веществ. Профилактический прием данного вещества формирует стабильную защиту организма на уровне клеток.
  • Индол-3-карбинол обладает мощным противовирусным эффектом в отношении вируса папилломатоза человека (ВПЧ) и вызывает избирательную гибель клеток (апоптоз), зараженных ВПЧ, в том числе и клеток, подвергшихся опухолевой трансформации, вызванной этим вирусом. Индол-3-карбинол – правильный выбор при таких заболеваниях, как папилломатоз аногенитальной области (вульвы, влагалища, шейки матки, промежности), остроконечные кондиломы.

Доставка

1Внутри МКАД
Внутри МКАД
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 6 000,00 рублей - доставка 0,00 рублей
Для заказов меньше 6 000,00 рублей - доставка 300,00 рублей
2Ближайшее Подмосковье
Ближайшее Подмосковье за пределами МКАД: Одинцово, Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Реутов, Балашиха, Люберцы, Котельники, Дзержинский, Видное, Щербинка, Московский и др.
Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 6 000,00 рублей - доставка 300,00 рублей
Для заказов меньше 6 000,00 рублей - доставка 600,00 рублей

0 отзывов со средней оценкой 0

У этого товара еще нет отзывов.
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Добавить отзыв edit
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up